В Сербии раскупили все авиабилеты в Чикаго до конца июня

Президент Сербии Александр Вучич сегодня, 17 мая, торжественно открыл первый после 31-летней паузы рейс до Чикаго национального перевозчика AirSerbia, единственной авиакомпании в регионе, совершающей перелеты в США. С 2016 года были открыты рейсы в Нью-Йорк.

IMG 20230517 WA0000

На чикагском рейсе будут летать Airbus A330-200, время в пути 11 часов, обратно около 10, до 11 июня запланировано два рейса в среду и субботу, затем добавится третий в понедельник. По словам Вучича, все билеты в Чикаго до конца июня раскуплены.

Президент Сербии поздравил первых пассажиров, пожелал им счастливого пути и отметил, что новый американский рейс сблизит диаспору за океаном с родной страной.

Фото: budućnostsrbijeav

© 2018-2026 Балканист. Все что нужно знать о Балканах.

Наверх