Разведка Боснии и Герцеговины планировала ликвидацию президента Сербии Александра Вучича и лидера Республики Сербской Милорада Додика

Информацию подтвердил сам Милорад Додик.

«Сараево настолько превратило разведслужбу в свой инструмент, что они готовили ликвидацию Вучича и меня, а также других людей, мешающих интересам бошняков», — заявил он.

Фото: Tanjug

© 2018-2026 Балканист. Все что нужно знать о Балканах.

Наверх