В Сербии взялись за игорные заведения

Министр внутренней и внешней торговли Сербии Томислав Момирович сообщил, что отныне реклама игорных заведений и букмекерских контор будет запрещена на уличных билбордах.

Они смогут размещать рекламу в прессе только на страницах, посвящённых спорту, и во время прямой трансляции спортивных матчей. Известные личности больше не смогут рекламировать эти услуги, а владельцев объектов обяжут снять призывающие к игре на удачу яркие элементы оформления витрин.

Фото: Biznis.ba

© 2018-2026 Балканист. Все что нужно знать о Балканах.

Наверх