Сербский лидер поблагодарил Россию за поддержку в вопросе резолюции по Сребренице и «особенно за поддержку территориальной целостности Сербии в соответствии с Конституцией ООН». Он подчеркнул, что в ходе встречи были проанализированы двусторонние отношения и охарактеризованы как «весьма хорошие».
Фото: соцсети