«Спасибо России!»: президент Сербии Александр Вучич встретился с заместителем министра иностранных дел РФ Александром Грушко

Сербский лидер поблагодарил Россию за поддержку в вопросе резолюции по Сребренице и «особенно за поддержку территориальной целостности Сербии в соответствии с Конституцией ООН». Он подчеркнул, что в ходе встречи были проанализированы двусторонние отношения и охарактеризованы как «весьма хорошие».

Фото: соцсети

© 2018-2026 Балканист. Все что нужно знать о Балканах.

Наверх