Руководитель молодёжной ячейки Социалистической партии Сербии города Ниша Ана Грозданович поздравила коалиционного партнёра, лидера Сербской прогрессивной партии Александра Вучича с убедительной победой на президентских выборах.
«Это историческая победа. Мы, социалисты, все как один поддержали Александра Вучича по настоятельному совету нашего лидера Ивицы Дачича», — заявила социалистка.
«Мы, положа руку на сердце, должны признать, что это два лучших политика Сербии. Мы будем вместе строить лучшее будущее нашей страны. Поздравляю всех, кто прошёл в Народную скупщину!» — добавила член Главного комитета Социалистической партии Сербии Ана Грозданович.
3 апреля в Сербии прошли президентские, парламентские и местные выборы, по итогам которых Александр Вучич сохранил за собой должность главы страны, а Сербская прогрессивная партия — звание правящей политической силы.
Фото: личный архив А. Грозданович