«Я думаю, что никто не заинтересован оставить кого-либо, и Сербию в том числе, без нефти, и Хорватия, конечно, не будет проводить подобную политику», — сказал Андрей Пленкович.
Напомним, благодаря сотрудничеству хорватского JANAF и НИС-а практически вся сербская нефть поступает по Адриатическому трубопроводу от Омишаля до нефтеперерабатывающего завода в Панчево.
Фото: Tanjug